Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Геймплей рематеринга Crash Bandicoot

8,0 / 10

Успели соскучиться по старому авантюристу, Крашу Бандикуту? Vicarious Visions решили сделать олдфагам приятный сюрприз и показали на PlayStation Experience 2016 тизер, который демонстрирует геймплей ремастеринга приключений лиса.

В обновленной версии, как и полагается, наш герой стал выше и краше - улучшения графики на лицо. Лучше осознать масштабы проделанной работы помогает сравнение старого и нового геймплея, которое можно увидеть в ролике.

;

Преданные поклонники игры, несомненно, вспомнят показанные игровые моменты: побег от валуна и сражения с боссами, Papu Papu и Dr. Neo Cortex. Кажется, даже звуковые эффекты остались прежними - в целом разработчики оставили привычный саунд без радикальных изменений.

Первые слухи о рематсринге Crash Bandicoot, классической аркады на Play Station, появились на E3 2016 года. С тех пор полгода не было никаких новостей, пока не состоялась игровая конференция Gamescom 2016. Хотя дата релиза трилогии Crash Bandicoot пока неизвестна, скорее всего, выход игры стоит ожидать в 2017 году.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх