Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Еще один редактор Mass Effect: Andromeda покидает BioWare

6,9 / 10

Камерон Харрис, которая работала старшим редактором Mass Effect в компании BioWare, покидает студию в следующем месяце, об этом она объявила на Twitter. В послужном списке Харрис работа над Star Wars: The Old Republic, Dragon Age: Inquisition и еще не вышедшей Mass Effect: Andromeda. Камерон заявила, что собирается уйти не только из компании, но и вообще из игровой индустрии.

Харрис заключила первый контракт с компанией в 2012 году, начав тогда работу над The Old Republic. До этого она редактировала проекты для Nintendo и Microsoft, а после работы с BioWare успела посотрудничать с ArenaNet. Позже она вернулась в студию в 2014 году, взявшись за Dragon Age, а также редактирование диалогов и сюжетных линий для Андромеды: релиз этой игры намечен на 2017 год.

В январе Камерон появилась на видео Ask BioWare вместе с другими членами студии:

В настоящее время Харрис находится в Монреале, но планирует вернуться в США и попробовать найти работу в других сферах.

Харрис станет уже вторым членом команды разработчиков Масс Эффект: Андромеда, покинувших компанию, и третьим сотрудником ушедшим из BioWare за последние месяцы. Так в январе ушел один из ведущих авторов канадской компании Крис Шлеаф - он перешел в компанию Bungie. А Дэвид Гайдер, главный сценарист франшизы Dragon Age, примкнул к студии Beamdog.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

6,9 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх