Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Главные моменты из пресс-конференции ЕА на Е3

7,6 / 10

Вчера в Лос-Анджелесе стартовала ежегодная конференция разработчиков игр, Е3. Трейлеров, новинок и анонсов, показанных на ней, хватит еще на неделю новостей. Мы постепенно будем освещать все значимые события, и начнем с пресс-конференции канадской компании Electronic Arts.

1. Мультиплеер на 64 человек в Battlefield 1

После пресс-конференции EA был показан стрим эпического поединка в Battlefield 1. В мультиплеере приняло участие 64 человека, так что бой не разочаровал. Бипланы, танки, разнообразное оружие - все это было. Да что там рассказывать: лучше посмотрите сами.

 

2. Режим истории в FIFA

FIFA и NBA 2K являются крупнейшими спортивными симуляторами на планете. И в этом году EA решили добавить в FIFA 17 режим истории: целую сюжетную линию, названную "The Journey". В ней показана история 17-летнего лондонца по имени Алекс Хантер, который пытается попасть в английскую Премьер-лигу. Это нововведение определенно должно добавить эмоциональную составляющую и разнообразить привычный спортивный симулятор.

 

3. Первый взгляд на главную героиню Mass Effect: Andromeda

Само собой, многие ждали больше информации по Андромеде, и канадцы не подвели, показав трейлер игры. Правда, информативным его назвать нельзя. Вообще. Думаю, позднее все это можно будет оформить в отдельную новость и поговорить о нем более предметно, но пока что остается только констатировать: в конце ролика нам таки решились показать главную героиню. Но кто она такая - пока остается только догадываться.

 

4. Fe: немного инди-красоты

Странно ассоциировать слово "Фе" и красоту, но такое название выбрали ЕА для своего атмосферного и очаровательного повествования. В центре истории - причудливая зверушка, которая оказалась посреди таинственного леса. Ей предстоит узнать, кто она, что это за место и как она здесь очутилась.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,6 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх