Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Долгожданный релиз RollerCoaster Tycoon World

7,6 / 10

Atari выпустит RollerCoaster Tycoon World 30 марта: игра станет доступна в раннем доступе Steam (Steam Early Access) спустя почти два года после того, как о ней было объявлено впервые.

Геймеры смогут приобрести игру за $ 49,99, что даст им доступ к текущей версии, а также к окончательному варианту, который появится после нескольких обновлений. В ранней версии для ПК с Windows и Mac, пользователи Steam смогут испытать себя в роли строителя в свободном режиме или пройти режим кампании.

В ближайшие месяцы RollerCoaster Tycoon World получит бесплатные обновления. Полная версия игры будет запущена, когда "будет готова встретиться с миром в качестве законченного продукта", пишет команда разработчиков в своем блоге. "Да, на самом деле мы хотим сделать гораздо больше. Речь идет не просто о совершенствовании каких-то мелких деталей, а о том, чтобы добавить новые функциональные возможности в игру."

RollerCoaster Tycoon World прошел долгий и тернистый путь развития до этого запуска. После того, как Atari анонсировала работу над игрой в августе 2014 года, они несколько раз меняли разработчиков. В марте 2015 года вышел трейлер игры, который получила свою долю критики от поклонников серии из-за своеобразной графики.

;

В июле 2015 за работу над проектом взялась компания Nvizzio Creations. Позднее разработчики объявили, что игра будет запущена для ПК с Windows и Mac в декабре 2015 года после двух периодов открытого бета-тестирования. Но уже после первой беты дата релиза была отодвинута на начало 2016 года для реализации улучшений, которых требовали участники тестирования.

Последняя игра серии, RollerCoaster Tycoon 3, вышла в 2004 году. В 2014 Atari выпустила мобильное продолжение, но на то время они уже прекратили работу с Frontier Developments, которые раньше вместе с ними работали над серией. Эта студия, известная играми Zoo Tycoon и Elite: Dangerous, начала работу над созданием собственной похожей игры, Planet Coaster, которая была запущена в прошлом году. Так что скоро сможем сравнить, у кого из них получилось лучше.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,6 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх