Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

До конца недели The Elder Scrolls Online будет в свободном доступе

7,2 / 10

Для обладателей Xbox Live Gold на этих выходных предоставится отличная возможность бесплатно сыграть в The Elder Scrolls Online - акция осуществится в рамках продвижения Microsoft's Free Plays.

The Elder Scrolls Online окажется в свободном доступе уже в этот четверг, 10 декабря, в 9.00 утра по Нью-Йорку. По московскому времени это будет 18.00 вечера. Акция продлится до конца недели и завершится 13 декабря в 23:59, т.е. 14 декабря в 9.00 по МСК.

Приняв участие в игре, пользователи смогут поучаствовать в конкурсе от Bethesda Softworks, который называется "Million Reasons to Play" ("Миллион причин для игры"), в котором какому-то счастливчику удастся выиграть 1 млн баксов. Подробности конкурса можно узнать на официальном сайте The Elder Scrolls Online.

После этого уик-энда Bethesda обещает предоставить скидки для желающих приобрести The Elder Scrolls Online. Кроме того, будет отменена ежемесячная подписка для многопользовательской игры через интернет - достаточно одноразовой покупки. Трейлер этой игры поможет уже сейчас ознакомиться с ее геймплеем.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,2 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх