Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Дополнение China Rising для Battlefield 4 будет бесплатным в течение следующей недели

7,3 / 10

Дополнение China Rising содержит дополнительные карты и набор новой техники для Battlefield 4. Это DLC было выпущено еще в 2013 году, а в течение следующей недели оно будет бесплатным, - об этом вчера объявила компания Electronic Arts. Акция действует для всех платформ: и консолей, и ПК.

Эта акция является частью кампании "Road to Battlefield 1", которая будет предоставлять различные скидки и бесплатный доступ к некоторому контенту для последних игр Battlefield.

В China Rising представлены 4 карты: Silk Road, Altai Range, Gullin Peaks и Dragon Pass. Также это обновление добавляет режим Air Superiority (превосходство в воздухе среди летательных аппаратов). С 2 по 8 августа геймеры могут принять участие в специальной миссии на одной из многопользовательских карт, что позволит выиграть Gold Battlepack. Подробности здесь.

Battlefield 4 вышла в октябре 2013 года на PlayStation 3, PlayStation 4, Windows PC, Xbox 360 и Xbox One. Что любопытно, появление DLC China Rising привело к запрету игры в Китае.

Разработчики уверяют, что дополнение можно получить бесплатно в любом игровом онлайн-магазине.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх