Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Декард Каин из Diablo появится в Heroes of the Storm

7,3 / 10

Декард Каин - ученый и чародей из знаменитой серии Diablo от Blizzard Entertainment, теперь появится среди героев Heroes of the Storm.

Каин вполне ожидаемо станет саппортом. Он сможет помогать своим союзникам в битве, поддерживая их здоровье с помощью целебных зелий (умение "Зелье здоровья"). Также он имеет пассивную способность "Стойкость духа" - если рядом с ним находится союзник, то Каин получает 10 брони и ускорение перезарядки способностей на 50%.

Есть у персонажа и атакующая способность - это "Харадрический куб", который наносит 80 урона по области и замедляет противника на 1,75 секунды. Второе подобное умение - "Свиток запечатывания", который дает 150 урона по треугольной области и оглушает врагов на 1,5 секунды.

  • Трейлер Декарда Каина в Heroes of the Storm

Первая героическая способность Декарда имеет отличное название - "Постойте и послушайте". Герой начинает рассказывать противникам "увлекательные" истории, в результате чего они усыпают. Действует по области.

Второе героическое умение - "Книжный вихрь", чье название точно описывает происходящее. Декард посылает перед собой торнадо из книг, которое отбрасывает врагов назад.

По словам Blizzard, Декард Каин скоро будет доступен на открытых тестовых серверах Heroes of the Storm.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх