Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Действительно ли пираты не могут взломать Just Cause 3?

5,8 / 10

Кажется, пираты готовы поднять белый флаг и капитулировать перед Just Cause 3. Вместе с этим событием придется признать, что в ближайшие несколько лет в сети не останется свободных сборок коммерческих игр.

Об этом начали говорить на известном китайском пиратском форуме 3DM. Правда, можно допустить, что на самом деле это какая-то пиар-кампания или дезинформация, но есть также веские основания полагать, что Just Cause 3 обладает действительно серьезной защитой против взлома.

Основатель 3DM запостил на Torrent Freak информацию о том, что неделю назад он практически сдался, но все же настроен продолжать: "Я все еще верю, что эта игра может быть взломана". - пишет он под ником Bird Sister. - "Но если взять во внимание тенденции развития современных технологий шифрования, я опасаюсь, что уже через несколько лет не будет ни одной свободной игры в мире".

Just Cause 3 использует защиту под названием Denuvo, которая пока что смогла уберечь от взлома FIFA 16. Директор по маркетингу Denuvo хвастался, что их система настолько надежна, что некоторые разработчики начали задумываться о выпуске эксклюзивных релизов игр только для ПК.

Правда, не стоит ожидать появление Denuvo на всех новых продуктах - это не самое дешевое удовольствие для разработчиков. Тем не менее серьезные релизы наверняка будут оснащены этой новинкой.

Конечно, я верю в умелых пиратов, которые рано или поздно найдут способ обходить Denuvo - но будет ли это происходить до того, как игра перестанет быть интересной и актуальной для большинства? Тем более, что в этом противоборстве энтузиастам с минимальным финансированием приходится противостоять серьезным издателям с миллионными бюджетами, которые выделяются для шифрования новых игр. 

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

5,8 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх