Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Действие Kingdom Hearts 3 будет происходить во вселенной "Истории игрушек"

7,3 / 10

На игровой выставке D23, Disney и Square Enix представили трейлер Kingdom Hearts 3. Действие игры, доступной для PlayStation 4 и Xbox One, будет происходить в совершенно новой вселенной.

Главный герой, Сора, попадает в мир известного мультфильма Toy Story. Как видно из трейлера, вместе с ним здесь оказываются Дональд Дак и Гуфи. Повстречав Базза Лайтера и Вуди, герои узнают об очередной опасности, нависшей над игрушками в спальне Эдди - заговоре злодея по имени Heartless (Бездушный). Чтобы сразиться с ним, игрушкам придется выйти за пределы дома. Заканчивается трейлер динамичной битвой Сора и Heartless на игрушечных человекоподобных роботах.

  • Трейлер Kingdom Hearts 3

Таким образом, впервые в истории этой игры ее действие будет происходить во вселенной Pixar. Официально Disney купила Pixar в 2006 году, сразу после выхода игры Main Kingdom Kingdom Hearts. Будут ли в игре другие персонажи Pixar, кроме Toy Story, пока неизвестно. Тем не менее "История игрушек" - отличный выбор для продолжения франшизы Kingdom Hearts.

Впервые о Kingdom Hearts 3 была анонсирована еще в 2013 году. Теперь разработчики объявили, что ее релиз состоится в 2018 году.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх