Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Даже Джон Бойега хочет одиночную кампанию для Star Wars Battlefront

5,5 / 10

Джон Бойега, который исполнил одну из главных ролей (инженер Финн) в Star Wars: The Force Awakens, вчера вечером обратился к ЕА с просьбой добавить в их последний шутер Star Wars: Battlefront режим одиночной компании - просьбу актера поддержали тысячи геймеров.

Джон Боега, который имеет более 560 000 последователей (фолловеров) на Twitter, адресовал свою просьбу через эту социальную сеть. Прошлой ночью Боега задал вопрос в Твиттере Star Wars Electronic Arts, спросив: 

  • "Смогут ли поклонники получить одиночный режим с полноценным сюжетом? Это более приятный способ начать знакомство с игрой и разобраться с управлением".
  • Боега, который заверяет, что играет в игровую серию Star Wars Battlefront "в течение многих лет," также пошутил: "Довольно странно убивать штурмовиков онлайн, прежде чем.... На самом деле убивать штурмовиков..."

Star Wars Battlefront это, в первую очередь, многопользовательский онлайн-шутер. Хотя игра имеет режим Missions, в котором игроки могут сражаться в одиночку или с ботами. EA ответили на вопрос Boyega, вероятно, намекая на повествование Force Awakens, в котором Джон сыграл свою роль.

  • "Да, мы думаем, что это было бы здорово!" - сказали они. "Но, безусловно, нужно ваше желание поучаствовать в повествовании. Могу ли я посетить вашу базу в Великобритании?"

Хотя вполне возможно, что Боега может оказаться в состоянии уговорить DICE и EA порадовать фанатов расширением однопользовательского режима игры, но пока что в ближайших обновлениях Star Wars Battlefront, запланированных на этот год, ожидается больше героев, больше карт, больше режимов и больше оружия для онлайн мультиплеера.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

5,5 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх