Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Crusaders of the Lost Idols - новое приложение от Codename Entertainment

7,4 / 10

Crusaders of the Lost Idols, новая игра от разработчика популярных приложений Codename Entertainment, уже доступна на Фейсбуке. Пользователям предстоит набирать свою команду героев, которая будет выдерживать атаки врагов. Из локации в локацию волны атакующих, которые предстоит отражать, становятся сильнее.

Начать игру придется с одним героем - Крестоносцем. Это игра-кликер, так что при встрече с врагом придется без устали клацать мышкой, чтобы поскорее уничтожить недруга. За победы полагаются монеты, за которые можно лечить героя, нанимать новых персонажей и улучшать их способности.

Благодаря последним обновлением мышка может спать спокойно - некоторые элементы "кликера" были автоматизированны. Так определенные вторичные персонажи будут автоматически атаковать врагов - не нужно ежесекундно клацать по экрану. Также автоматизирован сбор монет - они будут собираться даже в том случае, если игра уже закрыта.

Локации разделены на 2 этапа со своими заданиями: например, уничтожить определенное количество врагов. Для завершения этапа нужно одержать победу над боссом. Но можно и отложить финальный поединок, чтобы заработать побольше монет в уже пройденных поединках. 

Игрок сам решает, в каком порядке размещать героев на экране. Любопытно, что некоторые из них содержат дополнительные бонусы, которые зависят от их местаположения на поле. При этом со временем героев станет больше, чем мест на карте, так что кто-то вынужден будет оставаться в запасе.

Вот как прокомментировал новинку генеральный директор компании Codename Entertainment, Эрик Джордан:

  • Мы рады, что геймеры со всего мира начали играть в нашу последнюю игру. Отзывы о ней во время последнего бета-тестирования были очень положительными, некоторые игроки говорят, что даже теряли сон - настолько их зацепила игра. Мы с нетерпением ждем, чтобы как можно большее количество игроков испытало "Крестоносцев", а также потеряли свой сон благодаря нашей игре :)

Надеемся, что на самом деле с вашим сном все будет впорядке, ведь игра уже доступна для бесплатной игры на Facebook и Armor Games.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,4 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх