Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Crackdown 3 выйдет только в 2018 году

7,5 / 10

Microsoft перенесли релиз Crackdown 3 с ноября 2017 года на весну 2018 года.

Шеннон Лофтис, генеральный менеджер Microsoft Studios Publishing, сказал, что компания задерживает игру, чтобы дать разработчикам Reagent Games, Sumo Digital и Cloudgine больше времени для создания качественного продукта:

  • "Как и многие поклонники, мы с нетерпением ожидаем Crackdown 3, так что решение отложить релиз было нелегким. Тем не менее, мы хотим обеспечить надлежащее качество игры. Ведь Crackdown 3 - чрезвычайно амбициозный проект, и мы хотим быть уверенными, что все сделали правильно. Для нас важно создать идеальный баланс между сюжетной кампанией, мультиплеером и многопользовательским режимом Wrecking Zone. На это потребуется дополнительное время. Выход Crackdown 3 должен состояться весной 2018 года".

Первоначально Crackdown 3 была анонсирован на E3 2014. Какое-то время релиз игры ожидался во второй половине 2016 года, но позже был перенесен на осень 2017.

По словам Лофтиса, Crackdown 3 - "невероятно амбициозный проект с качественной графикой в 4K и открытым футуристическим миром".

  • Трейлер Crackdown 3

Тем не менее, после презентации игры на Е3 2017, игра заслужила порцию критики. Если верить разработчикам, они приняли ее во внимание и собираются приложить все усилия, чтобы создать великолепную визуализацию и оживить открытый мир Crackdown.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,5 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх