Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Что случилось с игровой серией Crysis?

7,0 / 10

Серия Crysis была неудачной - давайте честно это признаем. Тем не менее первая игра серии стала настоящим прорывом. Ее заслуженно называют "игра, которая изменила все" - она качественно вывела графику на новый уровень и предложила игрокам уровни с открытым миром за 10 лет до того, как это стало мейнстримом. Полусерьезный вопрос "Может ли он потянутуь Crysis?" использовался в 2007-2008 годах для оценки новых компьютеров.

Но что дальше поло не так? Если первая часть стала хитом благодаря открытому миру, то ее продолжение по неведомой причине отказалось от этого "открытия" и вернуло сюжету линейное прохождение. История вселенной и персонажи остались те же, а вот игровая механика в последующих частях стала заметно страдать.

Что самое интересное, Crysis 3 оказалась довольно неплохой игрой, но никто не знал, для кого она была создана: этот шутер вышел в 2013 году, но запускался исключительно в паре с DirectX 11. Серьезно?! Естественно, этот факт отсеял большую часть возможных покупателей - получилась такая себе улучшенная версия второй части для преданных поклонников.

К чему все эти размышления о вечном? Недавно в Ютубе наткнулся на увлекательную аналитику, посвященную серии Crysis. Правда, пока не нашелся добрый молодец, который бы занялся переводом - так что, кому интересно, наслаждаемся со словарем в руках:

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх