Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Что ожидает Escape from Tarkov в 2018 году?

7,2 / 10

Разработчики Escape from Tarkov поделились своими планами на ближайшее будущее и рассказали, какие изменения ожидают игру.

Кроме оптимизации производительности и исправления багов, некоторые серьезные изменения коснутся самого геймплея. Как объяснили сами создатели, EFT "и дальше будет идти по дороге харкдора с постоянными улучшениями реалистичной составляющей".

В чем будет выражаться реализм?

  • Зарядка магазинов потребует время. Чтобы зарядить магазин, придется открыть экран инвентаря и потратить на это какое-то время. А чтобы узнать точное количество патронов, необходимо воспользоваться специальной функцией проверки количества боеприпасов.
  • Нельзя лечиться во время боя. Сейчас игроки могут вести огонь, лечиться и есть одновременно - это происходит как бы "на заднем фоне". Что, естественно, не очень-то реалистично. Но скоро, чтобы перекусить или подлечить здоровье, придется прекратить стрельбу.
  • Никакого "магического" исцеления. Забудьте о полном запасе здоровья и чудесном исцелении после рейда. Вернувшись с задания, придется самостоятельно восстанавливать жизни с помощью еды, медикаментов или отдыха.
  • Убежища. Это нововведение связано с предыдущей механикой. Игроки смогут обустраивать собственные убежища, чтобы перевести дух и подлатать раны после тяжелых поединков.
  • Состояние оружие. Если не следить за состоянием своей амуниции, оружие может подвести в самый ответственный момент - перегреться, заклинить или вовсе взорваться в руках.

Геймплей Escape from Tarkov

Также разработчики обещали и другие нововведения: личные квесты, наличие главарей и новый режим Арена (о нам пока что детальной информации нет). Так что 2018 год обещает поклонникам игры немало сюрпризов.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,2 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх