Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Capcom будет бороться с накруткой рейтинга в Street Fighter 5

6,4 / 10

Capcom собираются ввести систему краткосрочных штрафов, чтобы наказать нечестных игроков в Street Fighter 5. Напомним, Street Fighter 5 была запущена 16 февраля.

Capcom заявляют, что определят игроков с очень высоким уровнем разъединения во время боев и высоким процентом побед, чтобы отфильтровать их в рейтинговой системе Street Fighter 5. Точнее, они уже это сделали.

  • "На прошлой неделе мы обработали тонны информации, проверили все несколько раз, чтобы собрать все данные и получить четкую картину того, кто из игроков злоупотребляет системой." - написал менеджер игрового сообщества.

Проблема заключается в том, что в настоящее время игра, прерванная отключением кого-то из игроков, не засчитывается в качестве победы или поражения кому-то из участников. Некоторые пользователи начали этим злоупотреблять, искусственно завышая процент своих побед: как только они видят, что матч складывается не в их пользу, сразу же выходят из игры.

Capcom заявили, что пока в качестве наказания они выбрали единоразовое понижение в рейтинге, но это временная мера: постоянная система, которая будет препятствовать подобным нарушениям, пока что находится на стадии разработки. 

  • "Хочется уточнить, что мы выступаем только против бесчестных игроков в нашей системе", - сказал менеджер. "Так что если у вас было всего несколько случаев, когда интернет-соединение прерывалось во время матча, можете не волноваться." 

У некоторых игроков количество прерванных матчей достигало от 80 до 90 процентов от общих поединков.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

6,4 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх