Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Битва на Эндоре: в Star Wars Battlefront 2 появятся эвоки

5,5 / 10

Новый режим в Star Wars Battlefront 2 позволит игрокам поучаствовать в битве между эвоками и имперскими штурмовиками на Эндоре. Этот режим, который получил название Ewok Hunt, появится в игре уже на этой неделе - 18 апреля.

В режиме Ewok Hunt игроки сражаются либо за эвоков, защищающих свою деревню, либо среди штурмовиков Империи, которые пытаются выжить попав в засаду.

Вот как сами Electronic Arts описывают новый режим:

  • Эвоки атакуют с засады ничего не подозревающих штурмовиков, используя для уничтожения врагов копья и пращи. На стороне эвоков также будут сражаться висти - маленькие человекоподобные существа, напоминающие фей. Каждый побежденный штурмовик восстает как еще один эвок: таким образом они "размножаются" до полного сокрушения сил Империи. Однако превосходная подготовка штурмовиков и огневая мощь - это серьезная проблема для эвоков. Имея отличное вооружение и мощные фонарики, пронизывающие темноту, штурмовики имеют все шансы пережить засаду и дождаться подкрепления.

Вместе с новым дополнением некоторые герои Battlefront 2 получат новые тематические предметы. В частности, EA обещают выпустить скины "Эндор Хан" и "Эндор Лея".

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

5,5 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх