Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

BioWare пообещали уделить особое внимание сюжету Anthem

7,3 / 10

BioWare сосредоточено работают над следующей масштабной игрой под названием Anthem. Они признают, что им следовало уделять большее внимание сюжету в своей последней игре "Mass Effect Andromeda".

Генеральный менеджер студии Electronic Arts Кейси Хадсон рассказал в своем блоге о внимательном отношении к сюжету. Большую часть своей карьеры Хадсон провел в BioWare, работая над большими ролевыми играми, в том числе серией Mass Effect.

В своем блоге Хадсон написал следующее:

  • Когда я вернулся прошлым летом в BioWare, как раз состоялся выход Mass Effect: Andromeda. И многие игроки начали высказывать пожелание, чтобы вышло сюжетное DLC, которое ответило бы на вопросы, связанные с судьбой кварианцев. Как вы знаете, нам не удалось создать подобное дополнение - это было неприятно и для нас, и для игроков. Но мы поняли, что нам следует изменить в будущих играх.
  • Этот опыт в конечном итоге стал определяющим моментом в работе BioWare. Нам нужно радовать игроков новыми ощущениями и инновациями, мы должны сосредоточиться на деталях игрового мира, персонажей и сюжета. Наши игры должны быть более проработаны, чтобы дарить игрокам новый опыт в игровых мирах, которые мы создаем.
  • Именно в этом духе мы работаем над созданием на Anthem - игре, с совершенно новым миром, историей и персонажами. Это будет отличаться от всего, во что вы играли раньше. Надеюсь, мы сделаем все правильно и сохраним характерный стиль BioWare.

Anthem - научно-фантастическая многопользовательская RPG, действие которой происходит в открытом постапокалиптическом мире. Герои носят огромные механизированные боевые костюмы, которые помогают в сражениях с монстрами и пришельцами из других миров. 

Впервые об игре было объявлено прошлым летом, во время конференции Е3. Предварительно, Anthem должна выйти в 2019 году на PlayStation 4, Windows PC и Xbox One.

BioWare надеются, что эта игра восстановит пошатнувшуюся репутацию компании после Mass Effect: Andromeda. Та игра не оправдала всеобщих ожиданий, так что в итоге разработчики отменили работу над DLC и направили все силы на новый проект.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх