Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Beyond Good & Evil 2 все-таки будет жить?

7,3 / 10

Beyond Good & Evil 2 - продолжение классической приключенческой игры для PlayStation 2, которая была доступна на консолях и ПК. В 2008 году было объявлено о выходе второй части Beyond Good & Evil, в честь чего вышел 2-минутный трейлер. Но с тех пор Ubisoft выпустила приблизительно ноль новых материалов и новостей о выходе этой игры, практически убив всякую надежду у ее фанатов.

Сегодня, впервые за восемь лет или около того, что-то изменилось. Мишель Ансель, игровой дизайнер Beyond Good & Evil, запостил у себя в Instagram арт, связанный с ее продолжением.

Также ссылка на этот арт была размещена в французском аккаунте Ubisoft Twitter. Их твит гласит: "Мишель Ансель имеет аккаунт в Instagram, и мы советуем вам внимательно за ним следить... ;)"

До этого Ubisoft и Ансель предпочитали попросту не комментировать вопросы о том, находится ли Beyond Good & Evil 2 в разработке или нет. Совсем недавно генеральный директор Ubisoft Ив Гиймо заявил на E3 2016, что игра по-прежнему разрабатывается. Похожее заявление делал и Мишель Ансель в 2014 году.

В любом случае, этот арт - первое и единственное доказательство того, что Ubisoft не забыли о Beyond Good & Evil 2. Надеемся, в скором времени появится больше информации об этом.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх