Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Бесплатный контент для Call of Duty: Modern Warfare Remastered

8,0 / 10

Как стало известно от Activision, 13 декабря появится шесть новых многопользовательских карт для Call of Duty: Modern Warfare Remastered. Таким образом, после этого дополнения, количество доступных карт для игры по сети возрастет до 16.

В трейлере упоминаются названия всех 6 карт, которые скоро станут доступны: Bloc, Countdown, Pipeline, Showdown, Strike и Wet Work. Кроме того, Modern Warfare Remastered DLC добавит два дополнительных режима игры: Gun Game и HardPoint. Впервые эти режимы появились еще в Call of Duty: Black Ops и Black Ops 2, так что они будут знакомы поклонникам франшизы.

Как видно из последних кадров трейлера, Modern Warfare получит рождественские декорации для карты Winter Crash. Доступ к праздничным украшениям на этой локации откроется 20 декабря.

Call of Duty: Modern Warfare Remastered доступна для покупки только в паре с Infinite Warfare, в изданиях Legacy Pro и Digital Deluxe. А вот приобрести игру отдельно пока что не представляется возможным. Modern Warfare Remastered подходит для PlayStation 4, Windows PC и Xbox One.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх