Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Бесплатное DLC для Titanfall 2 добавит новый режим Live Fire

5,5 / 10

Respawn Entertainment решили предоставить бесплатный контент для поклонников Titanfall 2. В феврале игроки получат новый режим, который называется Живой Огонь, а в марте их ожидает возвращение карты для мультиплеера.

Вот как описал новый режим один из его разработчиков, Гриффин Дин:

  • "Это динамичный поединок, который происходит в режиме 6v6. Каждый раунд длится всего 60 секунд. Победителем становится та команда, которой удается удержать флаг в конце раунда."
  • "Мы создали Live Fire вдохновившись спидбольными матчами (разновидность быстрых поединков в пейнтболе). Мы хотели сделать игру динамичнее, чтобы от молниеносных матчей захватывало дух. Как и в спидболе, в режиме "Живой огонь" необходимо постоянно двигаться вперед. Вы должны наступать на врага, агрессивно атаковать, за доли секунды и без колебаний принимать решения. Только так можно добыть победу для своей команды."

Как было объявлено ранее в этом месяце, для нового режима Titanfall 2 выйдет две специальных карты: Stacks и Meadow. Хотя дополнение будет бесплатным, в нем найдется контент для любителей задонатить: за отдельную плату можно будет купить скины, дополнительную анимацию и Прайм Титанов.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

5,5 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх