Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Бесплатная демо-версия Detroit: Become Human выйдет на PS4

8,4 / 10

Завтра, 24 апреля, выйдет бесплатная демо-версия Detroit: Become Human для PlayStation 4. Об этом сегодня объявила компания-издатель Sony Interactive Entertainment.

Демо состоит из первой миссии, которая называется «Заложник». Коннор - андроид, запрограммированный на поиски «девиантных» андроидов, должен спасти жизнь девушки, которая была взята в заложники одним из этих роботов-изгоев. Андроид уже убил отца девочки и держит ее под прицелом на краю крыши 70-этажного здания. Коннору предстоит исследовать квартиру и найти подсказки, которые помогут оптимально разрешить возникшую ситуацию.

Если описание миссии звучит знакомо, то это потому, что ее показывали в первом трейлере на E3 2016. По словам журналистов, которые получили доступ к ранней версии игры, геймплей, показанный в трейлере, за 2 года практически не изменился.

  • Трейлер Detroit: Become Human с Е3 2016

Хотя первую миссию можно пройти за 10-15 минут, чтобы посмотреть все варианты концовок понадобится потратить больше времени. Особенностью игры является вариативность прохождения одной и той же миссии: игрок может пробовать проходить задание вновь и вновь, чтобы увидеть все варианты развития событий и выбрать оптимальный.

Релиз Detroit: Become Human состоится 25 мая. Игра выйдет исключительно на PS4.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,4 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх