Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Бен Броди о новом контенте для Hearthstone

7,6 / 10

Глядя на то, какими темпами Blizzard выпускает обновления к Hearthstone по сравнению с другими их продуктами, становятся понятны приоритеты этой компании. Тем не менее определенный контент вызывает серьезное недовольство старых пользователей.

Например, всего месяц назад вышел пакет обновлений Лига Исследователей (League of Explorers), как уже выходит очередное обновление. Основные претензии бывалых геймеров сводятся к тому, что они попросту не успевают должным образом разобраться с новыми картами, их возможностями и стратегией применения.

Старший дизайнер Hearthstone на официальном канале игры на YouTube рассказал о последних обновлениях, претензиях пользователей и о различных проблемах. Хотя Бен Борди сам является сотрудником Blizzard, он честно говорит о промахах и недочетах компании.

Что сказал Бен Броди

  • "Я думаю, что в основном претензии пользователей связаны с отсутствием обратной связи с нашей стороны", - говорит Броди.

Броди отмечает, что многие игроки хотели бы предварительных новостей и анонсов от Blizzard перед выходом очередных обновлений. Иногда разработчикам приходится молчать о своих планах из-за того, что они могут поменяться. Кроме того, по его словам, после выхода первого игрового пакета Curse of Naxxramas, студия научилась не анонсировать свои планы слишком рано. 

  • "Мы действительно ошиблись с Curse of Naxxramas", - говорит Броди. "Мы объявили о нем намного раньше, чем это стоило сделать - анонс необходимо было отложить ближе к релизу".

Какие дальнейшие планы у Blizzard? Броди обещает, что в дальнейшем компания планирует сделать паузу с выпуском обновлений - команда хочет наладить обратную связь с игровым сообществом. В том числе и с помощью таких видео, как это.

Он также напомнил, что несмотря на какие-то временные разочарования, которые могут испытать пользователи из-за каких-то нововведений, команда Hearthstone будет и дальше работать над тем, чтобы в конечном счете сделать игру лучше.

  • "У нас есть много идей, запланированных в будущем для Hearthstone, но сейчас еще не время обо всем рассказывать - все наработки пока еще слишком сырые. А мы хотим, чтобы наш следующий анонс стал действительно радостным событием для игроков".

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,6 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх