Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Battleborn выйдет только в мае 2016

7,3 / 10

Сегодня компания Gearbox Software объявила о том, что выход шутера с элементами MOBA Battleborn будет перенесен на 3 месяца. Издатель этой игры, 2K Games, уточнил, что Battleborn следует ожидать 3 мая 2016 года.

Напомним, в августе этого года 2K Games объявили, что планируют выпустить Battleborn 9 февраля. Это означает, что материнская компания 2K Game Take-Two Interactive закончит текущий финансовый год раньше выхода игры; финансовый год Take-Two заканчивается 31 марта.

Недавно, комментируя свою квартальную прибыль,Take-Two заявили о том, что планируют увеличить свои расходы в 2016 году и что они частично компенсируются выходом Battleborn в 2017 финансовом году (и ранее объявленной задержкой выхода XCOM, который появится не в ноябре, а в феврале).

Вполне возможно, что это событие действительно обусловлено исключительно финансовыми фактроами, так как 29 октября Gearbox уже запустила закрытое бета-тестирование Battleborn, поэтому вряд ли стоит говорить о каких-то серьезных недоработках, с которыми не успевает справиться разработчик.

 

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх