Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

12 минут геймплея Call of Duty: Infinite Warfare

7,7 / 10

Call of Duty: Infinite Warfare начинается с разрушительной атаки на Женеву, и вы, капитан Ник Рейес, который служит в космическом альянсе Организации Объединенных Наций, должны провести свой ​​отряд через город, а затем выбраться на космические просторы, чтобы бороться против Settlement Defense Front (не берусь гадать, как будет переведено это название). Все это можно увидеть в 12-минутном геймплейном ролике, который разработчики Infinity Ward показали вчера на Comic-Con в Сан-Диего.

После внезапного нападения на Женеву, капитан Рейес и его команда сталкиваются с механизированными солдатами SetDef. Разобравшись с новым противником на земле, Рейес с товарищами запрыгивают в истребители и устремляются с улиц Женевы в черное небо, чтобы разобраться с врагами в космосе. Там команда UNSA устраивает настоящие Звездные войны с силами SetDef, в результате чего последние теряют огромный челнок.

После этого капитан Рейес становится командиром космического корабля UNSA Retribution, который будет выполнять роль домашней базы. На нем вы сможете готовиться к миссиям и возвращаться на него между операциями (прямо Mass Effect). В Infinite Warfare, кроме основных миссий, будут побочные задания, которые облегчат прохождение главной сюжетной линии.

Activision объявили, что игроки, оформившие предзаказ, получат различные бонусы, среди которых доступ к Терминалу - немного переделанной мультиплеерной карты из Call of Duty: Modern Warfare 2.

Call of Duty: Infinite Warfare выйдет 4 ноября на PlayStation 4, Windows PC и Xbox One.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,7 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх