Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

10 смешных игр для соцсетей

7,3 / 10

Иногда хочется отдохнуть от кровопролитных сражений и утомительных стрелялок, и просто посмяться в удовольствие, при этом играя и расслабляясь после долгого трудового дня. В настоящее время наплодилось много игр, в которые играть можно, не выходи из любимой социальной сети, и сейчас мы посмотрим, во что можно поиграть, если у тебя слишком обостренное чувство юмора и чувствуется острая нехватка шуток в повседневной жизни.

  • 1. Коррупция

Сарказм польется ведрами, когда вы будете постигать, как нечестными путями добраться до руководящих постов. Смешно и грустно сознавать, что все это взято из нашей российской действительности – ведь столько коррупционных уровней и разнообразных персонажей можно было создать только исходя из российского опыта. Давайте и принимайте взятки, постигайте искусство распилов и откатов, и постарайтесь не принимать это все всерьез.

  • 2. Понаехали тут (MosWar)

Извечная проблема коренных москвичей (хаха, такие остались?) и гостей столицы в их неприятии друг друга,  легла в основу юморной и гротескной игры. В знакомых рисованных пейзажиках Москвы разворачивается противостояние гопников, гастарбайтеров и цивилизованных «коренников», щедро разбавленное известными персонажами рунета типа Онотоле и Медведа. Прокачивайте навыки, деритесь в подворотнях или солидно добывайте руду, все зависит от ваших внутренних предпочтений и убеждений.

  • 3. Бумз!

Прикольная игра-близнец знаменитых «Worms»  взяла за основу войнушки-пострелушки забавных мультяшных персонажей на совершенно безумных мультяшных равнинах. Веселая комиксовая рисовка, куча оружия, приемчиков и тактических хитростей делают игру очень динамичной и веселой, падающие на голову холодильники, наковальни и сейфы прибавляют атмосферу безумства и сумбура – упасть может обручальное кольцо,  и прямо в ходе боя придеться пожениться.

  • 4. FTW

Механы и дендруны – два уникальных класса, которые давно враждуют между собой. Вроде бы обычная браузерка с квестами и классами, где надо возвести базу, надобывать ресурсов и надавать противнику по щщам, однако, разработчики поняли, что таких игр море и привнесли в свое детище много веселых шуток и юморных квестов.  Так что смотрите сквозь призму веселья на противостояние растений и железяк, и да пусть победит сильнейший.

  • 5. Полный ПИ

Черная комедия в виде РПГ-комикса отлично подана в духе российского пост-апокалипсиса. В Москве умудрились разбить при перевозке адронный коллайдер , и теперь зомби-гопники,  зомби-гаишники  и прочие упыри российской действительности атакуют нашего главного героя, давая ему огромное количество пищи для пошлых шуточек и откровенного черного юмора.

  • 6. Городские войны

Готовы окунуться в 90-е? Приодеть малиновые пиджаки, сесть в шестисотый и поехать на разборки с братвой? Уличные драки, передел сфер влияния, крышевание и связи в правоохранительных органах – все как в лучших бандах 90-х годов.  Продумана неплохая система организации и прокачки персонажа, так что на почве шуточек про новых русских вы сможете взрастить крутого авторитета.

  •  7. Достань соседа

Культовая игра теперь и в соцсетях, с лучшими наработками и без потерь славных традиций и полюбившихся приколов. Все та же забавная рисовка, разные варианты по мучению человека-перфоратора и прочие методы по выведению соседа из себя. Комбинируйте, продумывайте каждый шаг и наслаждайтесь тем, какой вы плохой.

  • 8 . Травиан

Такая же старая и уважаемая игра, она одной из первых показала, что стратегия может быть смешной. Курносые галлы, надменные римляне – все с шуточками и юмором, про то,  как обустроить деревеньку, превратив ее в крупный мегаполис и грамотно обороняться от вражьих орд. Дополняет великолепие отменная, почти что, ручная мультяшная рисовка.

  • 9. Klanz

Карточная игра с кучей забавных персонажей придется по нраву любителям набирать колоды и мериться коллекциями. Здесь сделан упор на персонажей комиксов, стереотипы и шаржевую манеру изображения некоторых уличных персонажей.  Просчитывайте весь бой, не разменивайтесь по мелочам и приберегите «козырь» для эффектной концовки.

  • 10. Котландия

Котовоины и Собаковоины живут на одной земле и каждые борются за место под солнцем. Ненавидя друг друга всем сердцем, отстраивая замки и лагери, вступая в кланы и прокачиваясь в различных локациях,  создайте своего неуязвимого персонажа и отгрызите пару хвостов и порвите пару ушей в жестокой битве.  Игра также предлагает и вполне мирное и даже взаимовыгодное существование с другими игроками – так что решать вам.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх