Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

10 самых ожидаемых игр для Вконтакте

6,0 / 10

Полный Пи…2

Игра разработана в стиле комикса, и все события, которыми так богата игра, появляются после перелистывания страницы.Игроков ждут разнообразные монстры, чудовища, зомби и прочие классические персонажи.

Главной задачей персонажа является прохождение квестов, за которые он получает местную валюту и опыт. Приступив к игре, вам придется решать ряд сложных задач в сопровождении агрессивных атак.

Spacecraft

Ожидаемая игра начинается с того, что персонаж попадает на неизведанную и практически незаселенную планету. В ваших силах развить свой ореол обитания и превратить его сильнейшую цивилизацию. Для этого придется постараться: создавать рудники, организовывать развитие военных кораблей и прочее.

Помимо вас на планете находятся другие игроки, которые стремительно развивают цивилизацию. Сможете ли победить их или создать крепкий альянс?

Небеса Авиора

Трое инопланетян, которые отличаются добрым нравом, оказываются на необитаемом острове. Им предстоит создать себе временное жилище, обустроить его и, конечно же, вернуться домой. Ваша цель – помочь милым инопланетянам достичь успеха в поставленных целях.

Страшные сказки

Игроки переносятся в небольшой городок, который долгое время жил мирной жизнью.Но вдруг случается непредвиденное - в шахте происходит обвал. Кто является автором трагедии в городке?

Вашему вниманию представляются огромные локации города. Вам необходимо быть чрезмерно внимательными, чтобы рассмотреть скрываемые улики и найти преступника.

Космические танки

Данная игра является редким представителем качественной графики и тщательно продуманного сюжета.Данная игра выходит в режиме он-лайн. И это ее главный козырь. Теперь игрокам будут противостоять не компьютерные противники, а такие же игроки, как и вы.

Игра основана на физических процессах и явлениях, она максимально приближена к реальным условиям жизни. А значит, покорить такую игру будет довольно непросто!

Шахты

Данная игра создана для терпеливых стратегов, которые не спеша идут к своей цели. Персонаж игры – это мощный робот, единственной целью которого является добыча кристаллов.

Робот оснащен лазерами и другими приспособлениями для успешной добычи ископаемых. Полученные кристаллы помогают развиваться роботу. На далекой планете ваш персонаж не одинок.Тот, кому удастся выполнить миссии первым, получит господство и сможет покорить остальных.

Битва Зомби

Игра представляет собой захватывающую аркаду с потрясающей графикой. Игроку необходимо вести борьбу с кошмарными зомби. Для этого игроку понадобится энергия, кристаллы и токсины. Их нужно накапливать в процессе игры. Вам будет представлена возможность купить мощную пушку, с ее помощью можно будет успешно отбивать атаку врага.

Эшли Кларк

Данная игра выполнена в лучших традициях компании «Alawar». А это значит, что игроков ждут секреты и тайны, которые необходимо разгадать.

Игроки отправляются прямиком в 18 век, где и предстоит провести расследование. Вашему вниманию представляется мрачный замок, который скрывает следы преступления. Его необходимо исследовать, чтобы найти ответы на все вопросы.

Веселая ферма 4

Знаменитая игра представляет свое логическое продолжение! Миллионы игроков, которые любят заняться хозяйством, ждут выхода игры с нетерпением.Игра будет характеризоваться улучшенной графикой. Кроме того в игре появятся новые животные, которые требуют специального ухода.

Новый город любви

Симулятор жизни помогает окунуться в совершенно новую жизнь, где царит любовь. Однако игра симулирует и повседневные жизненные заботы так же.В игре, как и в жизни, человеку необходимо развиваться, удовлетворять жизненные потребности и, конечно же, искать свою любовь.Новая версия отличается более сильной графикой и новым функционалом героев.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

6,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх