Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Выход игры "Пятница 13-е" перенесен на 2017 год

7,8 / 10

Выход игры "Пятница 13-е" был запланирован на осень 2016 года. Но сегодня ее создатели, Gun Media и IllFonicGun, объявили о том, что релиз перенсен на 2017 год. По их словам, этот шаг необходим для того, чтобы добавить ряд дополнительных функций, в том числе сингл-плеер.

К другим функциям, которые появятся в угоду фанатам франшизы, можно отнести появление компьютерных ботов, добавление игрового персонажа Томми Джарвиса из фильмов "Пятница 13-е", а также новые карты и локации, знакомые киноманом еще по картинам.

  • "Мы хотим, чтобы все были уверены, что наше решение  отложить выход игры было нелегким. Но мы считаем, что плюсы этого решения превышают минусы," - отметил в пресс-релизе Уэс Келтер, соучредитель Gun Media.
  • "Мы читаем изо дня в день комментарии на наших социальных медиа-каналах, которые подтверждают, что Томми Джарвис пользуется большой популярностью. Мы не могли обойти вниманием пожелания наших поклонников, поэтому решили расширить игру, сделав ее еще больше. Это приведет к задержке, но надеемся, что ожидание не будет слишком долгим и в долгосрочной перспективе порадует наших поклонников".

Изначально выход игры "Пятница 13-е" финансировался через Kickstarter в качестве краудфандинговой кампании. Целью проекта было собрать $ 700 000, но в результате игра набрала $ 1 625 000. Так что разработчики решили потратить избыточные средства на создание дополнительного контента и сингл-плеера.

Gun Media и IllFonic поделились планом выхода игры, рассказав о следующих событиях:

  • В конце 2016 года: релиз бета-версии;
  • В начале 2017: релиз мультиплеера с Томми Джарвисом и дополнительных карт;
  • Лето 2017: выпуск сингл-плеера и AI-ботов;

Игра "Пятница 13-е" выйдет для PlayStation 4, Windows PC и Xbox One.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,8 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх