Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Все герои Heroes of the Storm будут доступны на этих выходных

7,9 / 10

Приятная новость от Blizzard Entertainment: все персонажи Heroes of the Storm будут доступны бесплатно в течение этих выходных.

Таким образом Близзы решили поздравить поклонников игры с Новым годом (правда, с опозданием). Игроки получат доступ ко всем героям на 72 часа. Событие стартует в пятницу утром, 13 января, и продлится до вечера понедельника по тихоокеанскому времени. Такой большой временной промежуток Blizzard сделали для того, чтобы геймеры со всего мира, в любых часовых поясах, имели возможность весь уик-энд тестировать новых персонажей. Постоянный доступ к понравившемуся герою можно будет открыть за деньги.

На данный момент в игре существует около 60 героев. Последний из них, тролль-военачальник Зул'джин из Warcraft, дебютировал на прошлой неделе. Более четверти персонажей, 16 из них, появились прошлом году. По этому поводу Blizzard выпустили видео-обзор, в котором подвели итоги 2016 года.

Одно из самых больших обновлений к Heroes of the Storm появилось в конце октября, когда Близзард выпустили новый режим игры под названием Heroes Brawl (ранее известный как режим Arena).

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,9 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх