Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Ubisoft выпустили первый тизер Far Cry 5

7,3 / 10

Ubisoft выпустили первый тизер Far Cry 5, который демонстрирует красивые американские пейзажи.

Видео длится 42 секунды, на протяжении которых мы наблюдаем за природой Монтаны, 4-го по величине штата США. Логично предположить, что именно здесь будет происходить действие Far Cry 5. Конечно, это видео не полноценный трейлер, но как для тизера оно достаточно информативно. По-крайней мере, Ubisoft не ограничились какой-то короткой анимацией или заставкой.

  • Тизер Far Cry 5

Удивительно, как тизер совмещает великолепие природы и человеческую трагедию. Вначале мы видим лесную долину, которую пронзает крик. Взлетают испуганные птицы и камера перемещается к реке, по которой, под мерное журчание воды, проплывает труп. Следующая сцена - бегущий через поле человек. Экран затемняется и мы слышим выстрел. И заканчивается видео сценой на колокольне церкви, где какой-то парень бьет другим бедолагой в колокол... В этом весь Far Cry: насилие и красочные пейзажи.

Ранее в этом месяце Ubisoft выложили в своем Твиттере логотип Far Cry 5. Релиз игры должен состояться в апреле 2018 года. А в эту пятницу, 26 мая, должен выйти первый трейлер с анонсом.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх