Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Свободный доступ к Need for Speed: Most Wanted в Origin

8,0 / 10

Начиная с сегодняшнего дня, Electronic Arts предоставят Need for Speed: Most Wanted 2012 года для бесплатной игры в Origin. Гоночный симулятор рассчитан для ПК с Windows и содержит все последние дополнения от ЕА. Все, что остается: зарегистрироваться, вступить в открытую группу и скачать игру.

Поскольку регистрация в Origin является бесплатной, уже сегодня абсолютно каждый имеет возможность безвозмездно получить лицензионную версию одной из самых популярных частей Need for Speed.

Подобная акция проходит не впервые. Ранее в свободном доступе в Ориджин оказались Jade Empire, ролевая игра от BioWare, Dead Space и "Растения против Зомби".

Релиз Most Wanted состоялся в 2005 году: это была 9я игра серии NFS. Версия, предоставленная в Origin, разрабатывалась для EA Black Box автором серии гоночных игр Burnout, компанией Criterion Games.

В результате перезапуск Most Wanted, произошедший в 2012 году, представил поклонникам многопользовательскую игру с открытым миром, которая черпала вдохновение не только от своих предшественников, но и в некоторых играх из серии Burnout.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх