Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Стелс-головоломка Vandals

7,3 / 10

Французская инди-студия Cosmografik выпустила необычную стелс-головоломку Vandals. Игровые критики сразу отметили схожесть геймплея с Hitman Go. Только вместо убийств нам предстоит выполнять более мирные задания - разрисовывать стены граффити.

Действие игры происходит в Париже, в 1968 году. Но по мере прохождения уровней, нам предстоит оказаться в других крупных городах: на улицах Нью-Йорка, Берлина, Токио и Сан-Паулу. Путешествовать будем не только в пространстве, но и во времени.

Любопытно, что разработчики решили сделать игру несколько познавательной. По мере прохождения миссий, будут открываться известные работы мастеров уличного искусства, а игроки смогут больше узнать об их влиянии на мировую культуру. Также в игре есть собственный графический редактор, который позволяет любому желающему создать свое граффити, чтобы использовать его в игре.

  • Трейлер Vandals

Любопытно, что действие игры происходит в пошаговом режиме. Создавая уличные шедевры, придется избегать камер, собак и полицейских, тщательно планируя каждый свой ход. Всего разработчики обещают 60 уровней разной степени сложности.

Каждый желающий может бесплатно ознакомиться с демо-версией Vandals, которая доступна на официальном сайте игры. Она подойдет не только для ПК, но и для мобильных устройств.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх