Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Состоялся релиз Sniper: Ghost Warrior 3 и нового DLC для Sniper Elite 4

7,3 / 10

Cегодняшний день оказался богатым на события для поклонников тактических стелс-шутеров. Сегодня вышло второе DLC для Sniper Elite 4 и состоялся релиз еще одной снайперской игры - Sniper: Ghost Warrior 3.

  • Sniper: Ghost Warrior 3

Действие Ghost Warrior 3 разворачивается в Грузии, где происходит противостояние 3 разных группировок. Главному герою, отставному военному из США, придется проходить миссии в привычном для таких игр стелс-режиме. По сюжету, он пытается предотвратить дальнейшую эскалацию конфликта, чтобы избежать третьей мировой войны.

 

  • Sniper Elite 4

Действие Sniper Elite 4 происходит в Италии, во время Второй мировой войны. Новое дополнение является второй главой кампании Deathstorm и называется Infiltration.

Главный герой Sniper Elite 4, Карл Фэрберн, отправляется в город Нироли, где расположена военная база нацистов. Ему необходимо спасти информатора союзников, а для этого придется иметь дело с новыми элитными подразделениями врага.

Также DLC добавляет новый контент для мультиплеера: 3 новых вида оружия, скины для персонажей и амуниции. Еще одна новинка - многопользовательская карта "Urban" и режим захвата флага.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх