Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Следующая игра серии Plants vs. Zombies будет в виде карточной игры

6,5 / 10

PopCap Games объявила о том, что релиз Plants vs. Zombies Heroes состоится в этом году. Это будет карточная игра, основанная на популярной франшизе в жанре Tower Defence на Android. На данный момент игра относится к категории free-to-play и будет доступна по всему миру, - говорится в пресс-релизе компании.

На видео ниже можно увидеть, как будет выглядеть геймплей новой Plants vs. Zombies. Игроки смогут собирать и создавать колоды карт, на которых будут сотни героев из франшизы, как новые, так и старые. Игроки смогут выбирать сторону растений или зомби. Больше информации об игре можно найти на официальном сайте.

Открыть большее количество игровых персонажей можно за деньги, хотя в FAQ по игре утверждается, что все они также могут быть собраны в процессе игры без каких-либо финансовых затрат.

В игре будет доступен как одиночный, так и многопользовательский режимы. PopCap обещает представить конкурентоспособную PvP и продуманную систему крафта в игре уже в этом году.

В прошлом месяце Electronic Arts выпустили Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 на консолях. Теперь же извлечь свои дивиденты с франшизы решили и ее создатели, PopCap Games.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

6,5 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх