Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Скрабби Дабби Сага - новая игра на Facebook

7,8 / 10

Scrubby Dubby Saga - новинка от компании King, которою могут оцениить пользователи Фейсбука. Эта игра-головоломка принадлежит к жанру "3 в ряд". Игрокам предстоит помогать таким ярким персонажам как Дикси, Дабби и их приятелю бегемоту, в качестве основной локации выбрана ванная комната.

В отличие от других классических представителей "Три в ряд", в Скрабби Дабби Саге необходимо менять местами не каждый элемент по отдельности, а двигать целые столбцы или строки, чтобы собрать 3 одинаковых символа. А если получится собрать в линию 4 и больше однаковых элемента, то можно рассчитывать на бонус, который поможет мгновенно очистить игровое поле от целой группы значков.

Время от времени в игре появляются особые задания, например, собрать определенное количество каких-то символов. Традиционно каждый последующий уровень становится сложнее предыдущего, а со временем также появляются дополнительные трудности - лед, замки из песка и прочее. Преодолеть эти препятствия помогут дополнительные бонусы - молоток поможет очистить игровое поле от какого-то выбранного элемента. По умолчанию игрок получает три бесплатных молотка, остальные могут быть приобретены за игровую валюту.

Еще один традиционный элемент - прохождение игры "на звезды". За успешно пройденный уровень можно получить до 3 звездочек, а позднее мериться с друзьями и знакомыми своими успехами и достижениями. Как водится, уровень нужно пройти за определенное количество ходов, иначе придется потерять "жизнь". Жизни восстанавливаются с течением времени или, опять же, покупаются за игровую валюту. Плюс можно помогать друзьям и получать жизни от них.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,8 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх