Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Симулятор железной дороги Railway Empire выйдет в январе

8,1 / 10

Компания Kalypso Media анонсировала выход игры Railway Empire ("Железнодорожная империя"). Ее релиз состоится 26 января для PlayStation 4, ПК с Windows PC и Xbox One.

Уже лет 10 мы не видели новых симуляторов железных дорог. Последним стал Tycoon Railroad от Сида Мейера, который вышел на ПК еще в 2006 году. Поэтому для всех фанатов поездов это определенно знаковое событие.

Railway Empire посвящена истории паровозов в США. Действие игры начинается примерно в 1830-х годах и охватывает последующих 100 лет. На поздних этапах игры появляются дизельные поезда.

  • Тизер Railway Empire

Режим кампании заставит игроков конкурировать с искусственным интеллектом, который далеко не всегда использует честные методы борьбы. Для прохождения миссий придется совершать масштабные проекты: прокладывать длинные железнодорожные ветки, создавать новые технические проекты и побеждать конкурентов. Как обычно, будет доступен и упрощенный режим песочницы, свободный от происков недоброжелателей и различных ограничений.

В Railway Empire игроков ожидает несколько видов сложности, которые позволят сыграть в комфортном для себя режиме. Предзаказ можно оформить уже сейчас, получив за это бонусный саунд-трек и доступ к бета-версии игры.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,1 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх