Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Самое масштабное обновление года для Dota 2

7,0 / 10

Об этом событии не писал только ленивый. Мы не ленивые, поэтому коротко обратим внимание на самое масштабное обновление этого года для Dota 2.

Основные изменения патча 7.07

  • Новые герои. Pangolier (керри с основным атрибутом ловкость) и Dark Willow (саппорт).
  • Система рейтинговых сезонов. Один сезон длится полгода. В зависимости от игровых успехов, игроки будут попадать в одну из семи разных лиг (медалей). Для повышения в следующую лигу, необходимо заработать 5 звезд в текущей лиге. При этом предыдущие заслуги не будут играть роли: то, в какую лигу попадет игрок будет зависеть только от того, как он играл на протяжении послднего сезона.
  • Режим "Турбо". По-сути, это ускоренный вариант All Pick. Партия в этом режиме может закончиться за 15-20 минут: герои получают больше опыта и денег, а защита зданий уменьшена. Так что если вы хотите быстро протестировать какого-то героя - этот режим идеально подходит. Но будьте готовы к тому, что многие не воспринимают его всерьез, поэтому не слишком стараются и больше играют "по фану".
  • Обновлен режим Ability Draft. Новый интерфейс и дополнительные герои.
  • Выбор героев. В режиме All Pick игроки выбирают героев не просто по очереди, а по схеме A-BB-AA-BB-AA-B. Случайный выбор не приносит дополнительного золота - только Iron Branch и дополнительное Манго. Эти предметы нельзя продать. Игроку выпадает один из 10 бонусных героев, которые меняются каждый день (они подсвечены в списке героев). Перевыбрать героя нельзя. 

Кроме того, переработана карта, расположение баунти-рун, убраны шрайны на базе. Многие изменения коснулись игровой механики и талантов героев. Список всех изменений можно прочесть здесь.

Обзор патча от NS

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх