Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Ремейк Wonder Boy 3 выйдет в апреле

8,0 / 10

Wonder Boy: The Dragon's Trap - ремейк старого классического платформера Wonder Boy 3, который был хорошо знаком обладателям консолей Sega. В нем появится еще один играбельный персонаж, Wonder Girl.

Бен Фикет, арт-директор студии разработчиков Lizardcube, показал, как будет выглядеть Wonder Girl, опубликовав новый трейлер на PlayStation Blog.

  • Трейлер Wonder Boy: The Dragon's Trap

Фикет не вдавался в подробности, какая роль этого персонажа в игре, но, судя по видео, функционально Wonder Girl имеет те же возможности, что и Wonder Boy. Разработчики даже сделали 8-битный спрайт, который показывает, как Wonder Girl выглядела бы в старой версии игры.

Издатель DotEmu выпустит Wonder Boy: The Dragon's Trap выпустит игру для Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One 19 апреля.

  • Monster Boy and the Cursed Kingdom

Поклонники игры ожидают выхода еще одного ремейка, Monster Boy and the Cursed Kingdom, который находится на стадии разработки. Из-за проблем с авторскими правами в нем не используется название Wonder Boy. Зато эта игра будет доступна не только на консолях, но и на ПК с Windows.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх