Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Продажи Terraria достигли показателя 20 млн копий

7,6 / 10

Компания Re-Logic, которая занималась разработкой Terraria, похвасталась очередным достижением - во всем мире было продано более 20 миллионов копий этой игры.

По словам Re-Logic, это заветный рубеж был достигнут в конце 2016 года. Учитывая, что релиз Terraria состоялся в мае 2011 года, игре понадобилось около пяти с половиной лет, чтобы достичь 20-миллионной отметки. Согласно Re-Logic, 8,5 из 20 миллионов копий было продано в 18-месячный период с июня 2015 года - после выхода обновления 1.3, которое, судя по продажам, подарило игре вторую жизнь.

Re-Logic благодарят игроков и своих партнеров

  • "Вся команда хочет выразить огромное СПАСИБО всем вам за то, что вы сделали это достижение возможным. Нам было приятно пройти этот путь вместе с вами, и мы с нетерпением ожидаем его продолжения. Terraria, как игра, и как франшиза, еще полна жизни. И мы не можем дождаться, чтобы в ближайшее время поделиться с вами своими дальнейшими планами."

Re-Logic также поблагодарили своих партнеров: компанию издателей 505 Games, Engine Software, которые помогли портировать Terraria на консоли, и Codeglue - разработчиков версии игры для мобильных устройств. С их помощью Террария стала доступной на всех платформах, которые только существуют: PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation Vita, iOS, Android, Windows Phone, PlayStation 4, Xbox One, Mac, Linux, Nintendo 3DS и других.

Что же касается будущего игры, Re-Logic работают над обновлением 1.3 для консолей и мобильных устройств. Также запланирован выход спин-оффа игры Terraria: Otherworld, о котором было объявлено еще 2 года назад, в феврале 2015. 

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,6 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх