Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

"Престолы Британии" - новая стратегия от создателей Total War

8,4 / 10

Создатели Total War, компания The Creative Assembly, объявила о работе над новой серией стратегических игр. Теперь разработчики решили сосредоточиться на захватывающих поворотных моментах истории, а не на целых исторических эпохах.

Свои планы они подкрепили выпуском трейлера первой игры новой серии - Total War Saga: Thrones of Britannia. Она выйдет в 2018 году и будет посвящена вторжению викингов в Британию.

Трейлер Total War Saga: Thrones of Britannia

Действие игры проиходит в 878 году н.э., вскоре после вторжения викингов. Норвежские полководцы прочно укрепились на острове, но амбициозные короли Англии, Ирландии, Шотландии и Уэльса не собираются с этим мириться.

По словам разработчиков, они собираются уделить особое внимание детальной проработке карты Британии. В итоге она должна стать самой подробной и точной из когда-либо воссозданных в стратегических играх.

Вот что об этом рассазал один из разработчиков, Майк Симпсон:

  • "В отличие от других игр Total War, которые посвящены целым эпохам, здесь мы берем не такую обширную территорию, поэтому собираемся ее воссоздать во всех деталях, словно под микроскопом. И это касается не только карты, но и кампании - исторические и культурные аспекты должны быть воссозданы максимально точно, чтобы игроки по-настоящему погрузились в ту эпоху".

Total War Saga: Thrones of Britannia уже обзавелась собственной страничкой в Steam, правда, информации там пока что немного. Зато можно посмотреть официальное описание игры и несколько скриншотов. Заодно узнаем, что игра появится в 2018 году.

Многие примерят корону — лишь один будет править.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,4 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх