Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Пользователи Kickstarter поддержали создание Iron Harvest

7,3 / 10

Только что завершилась компания на Kickstarter по сбору средств для создания игры Iron Harvest. Почти за год разработчикам удалось собрать 1,3 миллиона долларов.

Это событие подтверждает, что стратегии в реальном времени (RTS) по-прежнему имеют огромную армию преданных поклонников, несмотря на то, что многие издатели отказались от работы с этим жанром. Ведь последние части Halo Wars 2 и Dawn of War 3 были провальными в коммерческом плане.

Студия King-Art выпустила геймплейный трейлер игры, который позволяет получить определенное представление о том, почему же Iron Harvest получила такую поддержку со стороны игрового сообщества.

  • Геймплей Iron Harvest

Действие происходит в непревзойденной атмосфере альтернативной вселенной времен Первой мировой войны, в которой принимают участия огромные боевые роботы. По словам King-Art, они не были заинтересованы в создании игры, которая проходится обычным "закликиванием" противника - вместо этого они предпочитают сосредоточиться на тактике.

Роботы в игре бывают разных форм и размеров, что позволяет использовать разные стратегии. Слишком рано говорить, сможет ли Iron Harvest полностью избежать ошибок других современных RTS, которые быстро надоедали игрокам, но эта ранняя демо-версия выглядит достаточно интересно.

Ресурсы собираются путем захвата точек на карте, что также продвигаться по дереву технологий. Не обошлось без производственных баз, которые, будем надеяться, добавят сложности игры, а не будут действовать по стандартному принципу "камень, ножницы, бумага".

В описании на странице Kickstarter отмечается:

  • "Это игра, которая требует умных тактических действий, дарит игрокам свободу при прохождении сценариев и множества однопользовательских кампаний с долгосрочной возможностью монетизации".

Iron Harvest должна выйти на PlayStation 4, ПК с Windows и Xbox One.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх