Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Почему MapleStory 2 лучше первой части игры

5,5 / 10

MapleStory 2 - игра в жанре MMORPG, действие которой происходит до событий первой части MapleStory. 9 мая началось закрытое бета-тестирование: полученные отзывы позволяют подвести первые итоги.

Разработчики MS 2 взяли вселенную и персонажей первой части, забросили их в машину времени и снабдили все это более современным и удобным геймплеем.

Первое, что заслуживает похвалы - отказ от наляпистой графики. Изображение приобрело "блочный" вид, похожий на Minecraft. Однако графика - это только вершина айсберга.

В MapleStory 2 не нужно часами торчать на одной локации, бесконечно круша монстров. Сюжетные квесты более проработаны и не заставляют думать о том, что вы впустую тратите время. Прокачка персонажа осуществляется намного естественнее и быстрее, путем выполнения основных заданий. Отсутствие подобной системы, которая характерна любой современной ММО, была главной проблемой первой части.

Также игра требует более внимательного управления своими ресурсами. Вместо того, чтобы спамить своими самыми сильными спелами и полагаться на автоматическую помощь питомца, вам придется самостоятельно следить за своей манной и НР и более продуманно использовать свои навыки. В результате игра немного сложнее первой части, но не настолько, чтобы вызывать какие-то серьезные проблемы в прохождении.

Все это позволяет сделать вывод, что MapleStory 2 во всех отношениях лучше своей предшественницы.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

5,5 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх