Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Первое обновление FIFA 17 добавит ума компьютерным игрокам

8,3 / 10

Первое обновление FIFA 17 должно обрадовать геймеров, которые считают, что компьютерные игроки ведут себя слишком пассивно. Просмотрев многочисленные отзывы, разработчики решили пойти на встречу игрокам и внести определенные изменения в поведение AI.

Компьютер станет больше склонен к атаке, что должно сделать игру против него более сложной. Также это должно повлиять на наших товарищей по команде: теперь они должны в большей степени поддерживать действия игрока и активнее подключаться к командной игре.

Многие пользователи жаловались на то, что компьютер предпочитает подолгу удерживать мяч, постоянно пасуя вперед-назад. В тоже время партнеры по команде не спешили поддерживать атаки игроков, оставаясь позади. Из-за этого организовать позиционную атаку в FIFA 17 было сложно - приходилось рассчитывать только на себя. В результате AI оказывался более эффективным в обороне, ставя постоянные "автобусы".

Кроме этого, бновление будет включать множество других изменений, которые в целом должны улучшить игровой процесс. Обо всех новшествах можно узнать на официальном сайте FIFA 17. Патч выйдет на этой неделе и будет доступен для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх