Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Как проучить гриферов в GTA Online?

6,6 / 10

Grand Theft Auto Online - многопользовательский вариант Grand Theft Auto 5. Со временем игра обросла своими правилами и причудами, которые могут сбить с толку новичка. В открытом мире Лос-Сантоса и Блейн Каунти достаточно много людей, которые попытаются затеять с вами драку просто так, для удовольствия. Таких ребят, портящих жизнь другим игрокам, принято называть гриферами.

У нас появилась отличная история об одном парне, который придумывал, как проучить этих гриферов, используя против них правила GTA Online. Ее главный герой - Аарон Рейнольдс, 42-летний отец троих детей. Он купил своим детям на Рождество PlayStation 4 и надолго завяз в GTA онлайн.

Страховка автомобиля в GTA Online

Одна из первых вещей, которые вы узнаете в GTA Online - возможность застраховать автомобиль. Если машина будет уничтожена или конфискована полицией, ее можно получить обратно, если она была застрахована.

Рейнольдс нашел хороший автомобиль и решил его тюнинговать в специальной мастерской. Но оказалось, что тролли любят подстерегать незадачливых игроков возле таких магазинов и уничтожать их любимые тачки, которые они привозят на тюнинг. Поэтому Рейнольдс решил использовать систему страхования против гриферов.

Тачка на миллион

Дело в том, что если другой игрок разрушает ваш автомобиль, они получает штраф "Bad Sport" - 1,25% от стоимости автомобиля. Рейнольдс приобрел классический маслкар, который после ряда улучшений и тюнинга достиг стоимости в $ 1 млн:

Если у вас все хорошо с математикой, вы поймете, что за уничтожение машины игроки будут выплачивать 1,25% от $ 1 млн - это $ 12 500, значительная сумма в мире GTA Online. Гриферы вскоре заметили этот подвох и начали предупреждать друг друга о синей угрозе, которую Рейнольдс окрестил "Gurntmobile". Это заставило Рейнольдса изменить внешний вид автомобиля:

За дальнейшим развитием этой истории можно следить на Твиттере Рейнольдса. Все твиты по теме он отмечает хэштегом #o1mdc.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

6,6 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх