Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Новый трейлер Need for Speed: Payback

7,9 / 10

Electronic Arts выпустили сюжетный трейлер Need for Speed: Payback. Это очередная игра серии NFS, которая выйдет уже через месяц.

Трейлер знакомит нас с 3 главными героями, которые противостоят очередной мафиозной банде (куда в NFS без этого?). Все 3 персонажа будут играбельными и, вроде бы как, в процессе гонки мы сможем между ними переключаться. Что, в общем-то, не ново.

Действие игры происходит в одном из районов Лас-Вегаса. В этот раз нам опять подарят возможность колесить по открытому миру. По словам разработчиков, он будет доступен весь и сразу - без постепенного открытия и расширения локаций, как это не раз было в старых частях NFS.

По мере прохождения сюжетных миссий придется не только выигрывать гонки, но и противостоять бандитам, а заодно убегать от копов. Правда, в этой части, по словам ЕА, полицейским уделено меньше внимания - они нужны исключительно для создания правильной атмосферы. Так что главные проблемы, вероятно, будут создавать "плохие парни", которым наша троица умудрилась перейти дорогу.

  • Сюжетный трейлер Need for Speed: Payback

Релиз игры намечен на 10 ноября 2017 года. Игра выйдет на PS4, Xbox One и ПК с Windows.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,9 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх