Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Новый герой Overwatch будет медиком-снайпером?

6,0 / 10

Команда Overwatch разместила твит с чертежами оружия следующего героя, который вскоре должен появиться в игре. Это прототип биотической снайперской винтовки, которая, очевидно, должна исцелять союзников на расстоянии - если, конечно, медик-снайпер сможет сделать прицельный выстрел.

Возможно, эта винтовка сможет наносить урон врагам - логично предположить, что для этого она будет иметь несколько режимов ведения огня... Или не будет - судите сами по диалогу персонажей, который приводится в Твиттере.

  • "Как уже говорилось, это винтовка, которой могут быть экипированы медики в полевых условиях," - говорит Торбьерн в своем послании. Дальше он подчеркивает, что она может быть использована только для лечения.

И вот что ему отвечает на это доктор Ангела "Милосердие" Циглер (к слову, ее имя можно интерпретировать как Ангел Милосердия): 

  • "Я хотела бы напомнить всем, что, согласившись на разработку различных биотических устройств, у меня была цель спасти жизни агентов Overwatch и других лиц, нуждающихся в медицинской помощи. Но сейчас мне становится ясно, что мы находимся на скользком пути, так как эти разработки неизбежно приведут к тому, что эти технологии начнут использоваться в качестве оружия - против чего я выступала с самого начала".

Перевод довольно приблизительный, но суть такова - вот и остается гадать, будет ли эта винтовка использоваться в качестве оружия, или станет исключительно медицинским инструментов оказания экстренной помощи.

Загадочная Sombra

Фанаты игры уже предположили, что новый снайпер может получить имя Sombra (на испанском "тень"), на что указывают определенные детали - например, видео, которое было размещено на GameSpot еще весной. На нем Жнец (Reaper), который, видимо, как-то связан с Сомброй, в одной из реплик говорит: "Где Сомбра, когда она так нужна?". Также намеки на ее существование скрыты в мексиканской карте Дорадо.

Blizzard заявили, что новые герои для Overwatch находятся в активной разработке, и что компания планирует выпустить их бесплатно. Персонажи будут выходить по одному, чтобы не нарушить игровой баланс.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

6,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх