Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Новое приложение адаптирует Facebook для устройств виртуальной реальности

8,0 / 10

Приложение Facebook Spaces доступно в магазине Oculus store. Это бесплатная программа находится на стадии открытого бета-тестирования. Она интегрирует социальную сеть Facebook на устройства виртуальной реальности. Весит это приложение 3,35 гб. Для его использования понадобится гарнитура и сенсорные контроллеры Oculus Rift.

Рэйчел Франклин, глава команды-разработчиков приложения:

  • "Время, проведенное с друзьями и семьей, оставляет в памяти самые приятные воспоминания. Но невозможно всегда быть рядом с дорогими для нас людьми. Магия виртуальной реальности решит эту проблему".

Facebook Spaces была впервые продемонстрирована в октябре 2016 года генеральным директором Facebook Марком Цукербергом. С помощью этой программы пользователи могут создавать виртуальные объекты, а также использовать реальные изображения и видео. Можно показать другу все, что тебя окружает в режиме реального времени.

Демонстрационный трейлер Facebook Spaces

Вначале необходимо создать себе анимированный аватар. В качестве фона можно использовать видео или фото любого пространства, снятого на 360°. Это пространство - что-то сродни личного кабинета, куда можно пригласить любого друга через Facebook Messenger с помощью видеовызова.

Это не первая подобная программа: ранее для устройств VR вышла программа под названием Oculus Rooms. Она добавляет список друзей с Facebook, позволяя общаться с ними в виртуальном пространстве и вместе играть в многопользовательские игры.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх