Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Новая карта "Оазис" для Overwatch: будьте внимательны на дороге

6,2 / 10

Новая карта Overwatch теперь доступна на ПК с Windows. Она называется "Oasis", но выглядит довольно урбанистично: кроме восточной архитектуры и пальм, игроков ожидают улицы большого города и высотные футуристические здания.

Главной особенностью карты стало появление оживленного дорожного движения. Автомобили на огромной скорости гоняют по "Оазису" не просто в качестве декораций - они представляют реальную угрозу для любого, кто зазевается на дороге.

Так же, как и в реальной жизни, чтобы остаться в живых во время пересечения улицы, игрокам придется внимательно смотреть в обе стороны. Впрочем, на карте можно найти несколько специальных трамплинов, которые позволяют перепрыгнуть дорогу без риска оказаться под колесами автомобиля.

На данный момент Oasis доступен для ПК на Public Test Realm. Но на BlizzCon 2016, который проходил в начале этого месяца, Blizzard Entertainment  пообещали, что новая карта станет доступной на всех платформах в декабре. Так что у консольщиков пока что есть время, чтобы подготовиться к этому событию и выучить правила дорожного движения.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

6,2 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх