Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Новая дата релиза Gran Turismo Sport

5,5 / 10

Сегодня Polyphony Digital объявили об окончательной дате релиза Gran Turismo Sport, седьмой части известной гоночной франшизы. Игра выйдет 17 октября для PlayStation 4 в США, в Европе игра появится на день позже, 18 октября.

Версия для Windows 10 и Xbox One разрабатывается компаний Microsoft  и называется Microsoft Forza Motorsport 7. Ее релиз произойдет на две недели раньше: 3 октября она выйдет для ПК с Windows 10 и Xbox One.

Polyphony Digital сопроводили эту новость новым 30-секундным трейлером.

  • Анонс Gran Turismo Sport

Это был долгий и непростой путь для Gran Turismo Sport. Новая дата релиза "опаздывает" более чем на 11 месяцев - изначально релиз был запланирован на 15 ноября 2016 года. Но в прошлом августе Polyphony Digital объявили, что переносят выход игры на 2017 год.

Как было обещано разработчиками, игра будет поддерживать гарнитуру PlayStation VR с режимом виртуальной реальности. 

На данный момент Sony уже начали оформлять предзаказы. Правда, цена немалая: стандартная версия обойдется жителям Европы в $ 59.99, а за расширенное издание придется выложить на 10 долларов больше - $ 69.99. В нем будет 8 дополнительных автомобилей, больше игровых денег, наклеек для авто, стильная упаковка и другие приятные мелочи для поклонников игры.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

5,5 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх