Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Новая часть Total War будет посвящена древнему Китаю

7,3 / 10

Студия Creative Assembly решила раскрыть некоторые детали своего следующего проекта. Очередная часть Total War получит название Three Kingdoms. Ее действие будет происходить на полях сражений древнего Китая. Версия для ПК выйдет уже в сентябре этого года.

Total War - популярная игровая серия в жанре стратегий в реальном времени. Ранее действие игр TW происходило в древнем Риме, средневековой Европе, феодальной Японии и даже в фентезийной вселенной Warhammer. С ростом аудитории Steam в Китае, кажется, сейчас самое время посвятить одну из игр этой стране.

  • Трейлер Total War: Three Kingdoms

Это вторая игра из серии Total War, которая выйдет в 2018 году. Еще одна будет называться Thrones of Britannia ("Престолы Британии"), дата ее релиза также пока неизвестна.

Действие Three Kingdoms будет происходить в 190 году н.э., в эпоху Троецарствия. В то время на троне находилась династия Хань. Формально империей правил Лю Си, но, поскольку он был ребенком, всем заправлял жестокий военачальник-тиран Донг Чжо. Выступить против него решаются три китайских государства: Вэй, У и Шу.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх