Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

No Man’s Sky привлекут к ответственности за ложные рекламные обещания?

7,2 / 10

Рекламные материалы No Man’s Sky подвергались жесткой критике с момента запуска игры. В настоящее время началось расследование этого факта, которое проводит государственная служба, отвечающая в Великобритании за рекламу, Advertising Standards Authority (ASA). Они подтвердили, что получили несколько жалоб на No Man’s Sky, которые им отправили разгневанные пользователи.

Представитель ASA отказался комментировать детали расследования. Тем не менее, главные объекты для критики обнаружить не сложно, достаточно почитать отзывы в Steam.

К примеру, трейлер и скриншоты игры демонстрируют другой тип боя, а также уникальные здания и локации, чем те, что доступны игре. Также качество графики, которое можно увидеть на видео в Steam, является более высоким чем то, что предстоит увидеть игрокам. В результате, большинство отзывов No Man's Sky в Steam отрицательные.

Комментарий одного из пользователей Steam: 

  • Посмотрите на трейлеры с игрой и скриншоты к ней. 

  • Да, этого в игре нет. 

  • Вас обманули, можете расходиться.

В случае успешного расследования, ASA может привлечь к ответственности разработчика Hello Games и компанию Valve, которая запустила версию No Man’s Sky в Steam. Похоже, в этот раз виновные за наши обманутые ожидания будут наказаны.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,2 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх